Группа ФИНАНСЫ - 30 лет
подтверждаем
ценность

Дорогие коллеги и друзья!


От имени коллектива Группы Финансы и от своего имени я рад приветствовать Вас в юбилейный год – год 30-летия нашей компании!

Сложно в нескольких словах рассказать о компании, которая стала большей частью моей жизни. С 1991 года мы прошли путь от семейной компании до одного из лидеров российского аудита с международным признанием. Сегодня имя Группа Финансы ассоциируется в профессиональных кругах с надежностью, ответственностью и высокой квалификацией.



Ценность Истории



В начале 90-х в России настали новые времена. Мы были молоды, активны и встали перед интересным и непростым выбором. Продолжить ли нам заниматься экономической наукой, как ранее, или освоить новую профессию, пойти по новому пути? В солнечный весенний день 1 апреля 1991 года мы выбрали новое. Мы выбрали Аудит. И уже почти 30 лет идем по этому пути прямо и уверенно, развивая аудиторскую профессию и развиваясь в ней. Наша история – наша ценность.



Ценность Доверия


Когнитивная революция, которая произошла в наших головах десятки тысяч лет назад, позволила человеку создавать абстрактные понятия и объединять вокруг них других людей. Компании и корпорации, деньги, экономика и целые государства – все эти объекты существуют в наших головах. И существуют они до тех пор, пока мы все в них верим. Ценность доверия друг к другу – вот что лежит в основе нашей цивилизации. Наша миссия – помочь клиентам создать доверие у инвесторов, акционеров, банков, клиентов и сотрудников. Мы создаем ценность доверия к Вашей отчетности, которую Вы можете конвертировать в ценность Вашей компании!



Ценность Сотрудников


Ключевая ценность Аудитора – его сотрудники. Именно профессионализм сотрудников аудиторской компании определяет квалификацию аудиторской фирмы. И это очень непросто - объединить общим интересом людей, работающих в такой сфере. Мы постарались сделать этим интересом любовь к аудиторской профессии. Клиенты часто говорят нам, что у нас это получилось. Мы объединили более 150 сотрудников: аудиторы, ассистенты аудиторов, менеджеры, администраторы, контролеры качества, методологи, специалисты по тендерам, бухгалтера, кадровики и партнеры - такие специальности есть в штате современной аудиторской компании.



Ценность Цифр


Современная экономика – прежде всего, цифры. Задача аудитора - разобраться в хитросплетениях этих цифр, их влиянии друг на друга, увидеть стоящих за этими цифрами людей и их бизнес. Не просто увидеть, а помочь клиенту профессионально показать его бизнес через цифры и отчетность. Помочь через объективное мнение аудитора о финансовой отчетности укрепить доверие к клиенту его партнеров: покупателей и поставщиков, банков, инвесторов, сотрудников, государства. Помочь собственникам бизнеса иметь понятное представление о финансовом положении их компаний.



Услуги

Группа Финансы создана в 1991 году как аудиторская компания.
На сегодняшний день компания – один из лидеров рынка российского аудита. Наши клиенты – предприятия различных отраслей экономики России работают на всей территории нашей огромной страны. Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход, ценим и дорожим сотрудничеством. Выбирая Группу Финансы вы выбираете уровень международной компании и внимательное отношение ее сотрудников.

Далее

Выберите удобный для вас офис

Аудит

Достоверность финансовой (бухгалтерской) отчетности предприятия сегодня определяет долгосрочные перспективы развития бизнеса и лежит в основе его инвестиционной привлекательности.

Узнайте больше

МСФО

Использование отчетности, подготовленной по МСФО – качественно новый уровень развития компаний, повышение доверия со стороны инвесторов, интеграция в систему мировой экономики, ...

Узнайте больше

Оценка

Необходимость проведения оценки различных объектов, активов, ценных бумаг и обязательств появилась в России с началом рыночных отношений.

Узнайте больше

Заказчики Группы Финансы

Работайте с нами

Группа Финансы надежный партнер для развития вашего бизнеса.  Опыт работы с клиентами любого масштаба от государственных корпораций до стартапов позволяет нам быть уверенными в успешном решении ваших задач.


Вы ищете надежного аудитора имеющего опыт работы с российскими компаниями?


Вам необходимо аудиторское заключение признаваемое международными инвесторами?


Вы планируете получить крупный кредит в российском или международном банке?


Вам важен бренд и престиж аудитора?


Вас беспокоят завышенные расходы на аудиторскую проверку?


Вам необходимо обеспечить конфиденциальность переданной аудитору информации?


Заключайте договор и работайте с Группой Финансы. Мы способны в ходе сотрудничества дать ответы на все волнующие Вас вопросы.


От имени коллектива Группы Финансы и от своего имени я рад приветствовать вас на сайте нашей организации. Надеюсь что Вы зашли на него не случайно, а в поисках надежного партнера для развития вашего бизнеса. И буду рад, если посещения сайта станет первым шагом к сотрудничеству с нашей компанией.

Андрей Звездин, Генеральный директор

Наверх